К 50-летию компании SACHTLER

Sachtler

Тимур Мусаев из компании DNK попросил меня написать поздравительное письмо к 50-ти летию "Захтлера". Не хотелось выдавать стандартные фразы счастливого пользователя, и вот что получилось.

Игорь Вотинцев, оператор стедикам. Москва, Россия.

Привет, друзья! 

оператор стедикам Игорь ВотинцевЯ очень рад, что имею возможность поздравить Вас с такой замечательной датой! Здорово, что Вы стоите в Вашем бизнесе крепко на ногах и помогаете многим делать то же самое!

Ваш «Артемис» дает  мне почувствовать себя в жизни значительно уверенней и стабильней, а моя жена и сын передают Вам большой привет и желают процветания! Они знают, что два больших чемодана, стоящих в углу нашей квартиры, значат много больше, чем просто материальное благополучие.

Это философия свободы и независимости. В любом бизнесе много составляющих и труд на первом месте.

Однако, когда я смотрю со стороны на свой «Артемис», то любуюсь им как породистым конем или свечением облаков на закате. Кажется, что создан он в одночасье, как стихи влюбленного поэта. Каждая линия этого механизма на своем месте.

Это красота вещи, которая приходит вместе с достижением предельного удобства и функциональности.

Когда я двигаюсь в пространстве, а рядом со мной «летит» тяжелая камера, слегка покачиваясь на пружинах, я иногда успеваю подумать о том, что мне нравится эта работа!  

И хотя один мой глаз следит за актером, а второй смотрит под ноги, при этом пот течет с моего лба, внутри я спокоен и свободен, и мне легко!

Я очень доволен, что удается избежать многих технических проблем, благодаря продуманности «Артемиса». Модульная конструкция позволяет легко балансировать любые камеры, а наличие большого числа разъемов запитать любое количество дополнительного навесного оборудования.

Точность изготовления деталей и их качество безупречно, а износостойкость радует, ведь работать приходится в самых разных климатических условиях. Жесткость и функциональность конструкции «Артемиса» достигается при собственном небольшом весе, что при длительной работе становится важным.

Я не вижу у него недостатков, ведь я влюблен, и пусть длится дольше это чувство!

Мой сын, которому два года, очень радуется, когда я позволяю ему примерить жилет и покрутить ручку гимбала. Думаю, он самый восторженный и перспективный Ваш поклонник. Однажды я застал его с моим мобильным телефоном в руке, оказывается, он уже две минуты разговаривал с … «Захтлером»!

Из английских слов сын знает лишь «О’кей», немецкий же он с удовольствием слушал в трубке!

Мне кажется, что в компании, где могут терпеливо разговаривать с двухлетним карапузом из другой страны все и всегда получится! 

 

Удачи Вам  и успехов!

С наилучшими пожеланиями из России,

Игорь Вотинцев.

 

Голосов еще нет
Оборудование: 
Производители техники: